Курс ЦБ РФ на 25.08.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Juniper

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Juniper SFP-1OC48-LR
Трансивер Juniper SFP-1OC48-LR
Рейтинг: Арт.: SFP-1OC48-LR
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 5 meters
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 5 meters
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 5 meters
Трансивер Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Трансивер Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-GE40KT15R13
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1530
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1530
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-LH-CWDM-1530
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-10GE-USR
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LH
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LH
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-1GE-LH
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 1 meter, active
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 1 meter, active
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 1 meter, active
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Рейтинг: Арт.: NS-SYS-GBIC-MLX
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-1GE-SX
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-1FE-LX
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-GE10KT14R13
Трансивер Juniper SFP-OC12-LR
Трансивер Juniper SFP-OC12-LR
Рейтинг: Арт.: SFP-OC12-LR
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1610
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1610
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-LH-CWDM-1610
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-ZR
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-ZR
Рейтинг: Арт.: XENPAK-1XGE-ZR
Трансивер Juniper XFP-10G-S
Трансивер Juniper XFP-10G-S
Рейтинг: Арт.: XFP-10G-S
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
Рейтинг: Арт.: EX-XFP-10GE-ER
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Трансивер Juniper 40-Gbps QSFP+ Passive DAC Breakout Cable, 10-meter
Трансивер Juniper 40-Gbps QSFP+ Passive DAC Breakout Cable, 10-meter
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40-Gbps QSFP+ Passive DAC Breakout Cable, 10-meter
Трансивер Juniper SFP 100BASE-FX, LC connector, 1310nm, 2km reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 100BASE-FX, LC connector, 1310nm, 2km reach on multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 100BASE-FX, LC connector, 1310nm, 2km reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310 nm for 10 km transmission on single mode fiber-optic (SMF)
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310 nm for 10 km transmission on single mode fiber-optic (SMF)
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310 nm for 10 km transmission on single mode fiber-optic (SMF)
Трансивер Juniper SFP-1OC48-SR
Трансивер Juniper SFP-1OC48-SR
Рейтинг: Арт.: SFP-1OC48-SR
Трансивер Juniper Fast Ethernet 100BASE-FX 1310nm 2km SFP
Трансивер Juniper Fast Ethernet 100BASE-FX 1310nm 2km SFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Fast Ethernet 100BASE-FX 1310nm 2km SFP
Трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-FE20KT13R15
Трансивер Juniper SFP-OC12-IR
Трансивер Juniper SFP-OC12-IR
Рейтинг: Арт.: SFP-OC12-IR
Товары 1 - 30 из 210
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь